Naruto Storm M.U.G.E.N


Основная информация:
Название игры: Naruto Storm M.U.G.E.N
Жанр: NO
Разработчик: M.U.G.E.N
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Naruto Storm M.U.G.E.N БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Naruto Storm M.U.G.E.N – один из немногочисленных файтингов по вселенной Наруто. Игра базируется на движке MUGEN, который обеспечивает данному проекту «играбельность» на ПК абсолютной любой конфигурации, включая слабые ноутбуки. С виду представленный продукт неказистый, однако по геймплейной части игра очень динамична и интересна.

Этот файтинг любят не за графику или атмосферу. Его ценят за невероятно огромное количество играбельных персонажей из мира Наруто. Поиграть можно за всех ключевых фигур этой вселенной, причем, как за добрых героев, так и злобных антагонистов. Пейн, Какаси сенсей, Хината, Саске, Джирайя, сам Наруто и еще огромное множество бойцов доступны для геймера. Всего местный список действующих лиц насчитывает более 90 персонажей, созданных с учетом их характеров, боевых параметров и способностей.

Наруто, например, способен зонить противника при помощи своего Расенгана и дзюцу теневых клонов, а Саске наносит урон за счет Чидори и огненной техники. Кроме того, у каждого из персонажей есть набор специальных способностей. Вышеупомянутый желтоволосый мальчишка призывает на помощь гигантскую лягушку или принимает форму девятихвостого лиса, высвобождая таким образом невероятную мощь.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RiP от MadaraMD 633 МБ Версия игры: 1.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт