DreamBreak: Deluxe Edition


Основная информация:
Название игры: DreamBreak: Deluxe Edition
Жанр: Приключения
Разработчик: Aist
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ DreamBreak: Deluxe Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
DreamBreak - приключенческая игра point and click, действие которой развивается в альтернативном будущем СССР. Вас ждут шпионские задания и загадки, аркады, погони и многое другое.

В этом мире геймеру предстоит играть за обычного человека, живущего в условиях тоталитарного режима. Тайные заговоры, жесткий контроль и роботы-охотники, готовые уничтожить любого, не дают продохнуть. Главный герой - законопослушный гражданин. С одной стороны, Вы должны выполнять рутинные задания: ходить на работу и хорошо выполнять свои обязанности, с другой - над Вами все время висит бремя суровой реальности, где Вы - всего лишь безвольный раб системы. Геймеру придется выбирать свою судьбу и либо смириться, либо попытаться восстать против системы.

По сюжету главный герой становится свидетелем убийства. С этого момента на него начинается охота, ведь именно его начинают подозревать в преступлении. Чтобы быть на шаг впереди своих врагов, Вам нужно постоянно убегать, скрываться, сражаться и решать сложные головоломки. Захватывающая история в пиксельном формате имеет несколько концовок, и только от Вас зависит, каким будет финал.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 362.36 МБ Версия игры: 1.11

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт