Русификатор для Super Mutant Alien Assault


Если вы искали актуальный и рабочий русификатор для Super Mutant Alien Assault, вы попали в правильное место. Используя русификатор к этой игре, вы сможете перевести игру на русский язык.

Русификатор текста для игры Super Mutant Alien Assault (полный перевод игры)
Размер файла: 1 мб
Авторы перевода: BRD
Описание:
Исполните смертельный танец в случайно генерируемых комнатах космического корабля, полном мутантов. В нашей аркадно-платформенной стрелялке полно оружия, взрывчатки, особых умений и защитных приёмов.ключевая особенностьИнтенсивные и жестокие битвывсё прибывающие толпы кровожадных инопланетян не дадут вам ни малейшей передышки. Нужно будет как можно быстрее выполнять поставленные задачи и убивать врагов до того, как они мутируют в новых, более крупных и сильных особей. Едва зачистив одну комнату, вам придётся идти в другую.Танец со смертьюв тесном грузовом корабле ни в коем случае нельзя стоять на месте. Способность уворачиваться от врагов важна так же, как и меткость. Для выживания нужно быстро думать и реагировать, и наблюдать за игроками, полностью освоившими танец, одно удовольствиеПостоянные изменениявсе уровни генерируются случайным образом. У каждого уровня свой план, цели, враги и торговые автоматы. Неизвестно, какое оружие будет в продаже, а ящики с особыми навыками, доп. оружием, усилителями и защитными приёмами тоже появляются без какой-либо системы, так что в игре возможны какие угодно сочетанияМножество разблокируемых предметов основные и дополнительные орудия, особые навыки, усилители, взрывчатка, защитные приёмы и изменения облика персонажа. Каждый разблокированный предмет добавляется к остальным, что даёт вам новые возможности. Однако, при такой системе придётся научиться как следует пользоваться всеми игровыми предметами и их сочетаниями.Уничтожать орды мутантов можно как в одиночку так и с другом по локальной сети. Двум игрокам предстоят особые сложности нужно будет прятаться от заложенной другом взрывчатки и делить вещи и лекарства, либо сражаться за них.

Скачали:
10645 раза
Год выпуска:
2016



Установка русификатора для игры Super Mutant Alien Assault:

1. Скачайте русификатор для игры Super Mutant Alien Assault.

2. Запустите установочный файл из папки с русификатором.

3. Установите русификатор, следуя инструкциям на экране.

4. После установки русификатора перезапустите игру Super Mutant Alien Assault.


Русификатор для игры Super Mutant Alien Assault переводит игру на русский язык. Это включает перевод интерфейса, субтитров, диалогов и других текстовых элементов игры. Также русификатор может изменять некоторые графические элементы игры, чтобы они соответствовали русскому языку. В целом, русификатор позволяет игрокам, которые не знают английский язык, наслаждаться игрой на родном языке.

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт