Scrap Mechanic


Основная информация:
Название игры: Scrap Mechanic
Жанр: Экшен, Гонки, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Axolot Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Scrap Mechanic БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Создать собственный спорт-кар, на котором вы будете ездить по Марсу, или сконструировать оригинальный джип, который даже не заведется? Scrap Mechanic позволит вам сделать и то, и другое. Симулятор строительства автомобиля покажет, что не надо никаких инженерных навыков, чтобы создать уникальную машину для поездок по внеземной поверхности. Вам надо помнить одно: минимальный удельный вес даёт больше скорости.

Подобные игры больше напоминают строительство сразу всего, что может прийти к вам в голову. Разработчики заявляют, что ограничения только в вашей голове.

Играть мы начинаем за гномов, которые очень любят строить конструкции и развивать их. Помимо того, что мы можем построить машину из существующих деталей (база у нас бесконечная), в симуляторе строительства есть возможность установить завод по производству оружия в автомобиль, который будет ездить по созданной вами карте. Как вы можете видеть, возможностей настолько много, что все их не перебрать.

Разработчики Scrap Mechanic постарались сделать игру максимально приятной на глаз, чтобы долгая «песочница» не давила ваше зрение.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 566.33 МБ Версия игры: 0.2.13d Early Access

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт