Starcraft 2 Wings of Liberty


Основная информация:
Название игры: Starcraft 2 Wings of Liberty
Жанр: Стратегии
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Starcraft 2 Wings of Liberty БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Starcraft 2: Wings of Liberty по праву может считаться иконой стратегических игр, разумеется, после своей духовной наставницы в лице одноименной первой части. Кстати, о предыдущей игре серии, несмотря на свой преклонный возраст, она остается эталоном жанра, однако годы свое берут и продукт попросту морально устарел. Именно поэтому команда «Метелицы» поставила себе за цель создать сиквел достойного уровня, в который было бы одинаково приятно играть и олдфагам, и новичкам. Сказать по правде, эта затея удалась Blizzard.

Секрет успеха кроется в простейших вещах: разработчики взяли мультиплеер первой части СтарКрафта и бережно перенесли его на поприще второй, сохранив таким образом идеальный баланс между фракциями Терранов, Зергов и Протосов. Но одними сетевыми баталиями сыт не будешь, в особенности если учесть драматичный сюжет. И о нем не забыли: во второй части Starcraft мы с вами сможем узнать все подробности того, как сложилась судьба Джима Рейнора и Сары Керриган.

Лайн-стори завязывается на смене деятельности Джима Рейнора. До того, как стать наемником, злейший враг Арктура Менгска был шерифом планеты Мар-Сара. Теперь же он занимается не чем иным, как «колесит» бескрайние просторы космоса на своем корабле, выполняет разные поручения за деньги, ставит палки в колеса властей, и не может пройти мимо роя зергов, не испепелив этих жутких тварей дотла.

Как и подобает настоящему наемнику, львиную долю времени Рейнор проводит на капитанском мостике, где на огромном компьютере появляются задания разного рода. Собственно, эти миссии нам и предстоит выполнять. В перерывах между заданиями, мы вольны свободно «прогуливаться» по космолету, изучать новые технологии в лаборатории и общаться со своим экипажем.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 7.27 ГБ Версия игры: 1.4.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт