Turning Point - Fall of Liberty


Основная информация:
Название игры: Turning Point - Fall of Liberty
Жанр: Экшен
Разработчик: Spark Unlimited
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Turning Point - Fall of Liberty БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Turning Point - Fall of Liberty – экшен шутер от первого лица с практически полным взаимодействием с окружающим миром. Игроку предстоит взять контроль над обыкновенным работником, строителем Даном Карсоном, который попал в период Второй мировой войны. Теперь ему необходимо выжить в этом хаосе, вы сможете исследовать локации и проходить уровни. В игровом процессе существует более 30 видов оружия со времени 1940-х годов. Используйте ракетницы, автоматы, снайперские винтовки или холодное оружие, чтобы поразить нацистов.

В сюжете вам понадобиться пройти через 3 города и остаться в живых: Лондон, Вашингтон и Нью-Йорк. Во всех этих городах царит война, а вам хочется всего лишь выжить. Противников можно убивать при помощи труб, туалетов, всевозможных палок или просто бесшумно подходить сзади и делать удушающие приемы. Также можно зарезать оппонента ножом, чтобы не издать никаких звуков и не привлечь к себе внимание.

Фишка в геймплее Turning Point - Fall of Liberty – живой щит, вы сможете подобрать тело погибшего врага, а после держать его на плече или перед собой, чтобы защищаться от выстрелов противников. Используйте все, что только сможете найти у себя под рукой или в округе, ведь каждая деталь способна помочь остаться в живых.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.70 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт