Tennis World Tour


Основная информация:
Название игры: Tennis World Tour
Жанр: Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Breakpoint
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tennis World Tour БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Tennis World Tour – самый продвинутый и реалистичный спортсим, посвящённый теннису. Геймер может соревноваться против компьютерного оппонента или других игроков, используя локальный мультиплеер и интернет-соединение. Ассортимент спортсменов состоит из более чем 30 именитых теннисистов обоих полов, достоверно перенесённых в виртуальную реальность. Проект может похвастаться разнообразием игровых зон с 18 типами покрытия, среди которых глина, трава и многое другое. Условия и поведение отличается для каждой поверхности, но адаптация не составит труда.

Помимо стандартных матчей предусмотрен режим карьеры. Здесь пользователь может создать и кастомизировать свой аватар, а после попробовать получить звание Первой Ракетки Мира. Для этого придётся тренироваться и бросать вызов легендам, нанимать персонал и следить за инвентарём, участвовать в разномастных соревнованиях и разрабатывать собственную тактику. «Мировой Тур Тенниса» содержит достаточно контента, чтобы обеспечить разнообразный и комфортный экспириенс на протяжении десятков часов.

Техническое исполнение симулятора выполнено на высочайшем уровне качества. Модели получились детализированными и прорисованными, применяется скелетная анимация и технология захвата движения. Фотореалистичная графика дополняется качественным звуком, а также комментариями настоящего профессионала. Фон для меню представлен дюжиой музыкальных композиций различных жанров.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от SpaceX 5.30 ГБ Версия игры: 1.0 + DLC - Roland-Garros Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт