Wanted Weapons of Fate


Основная информация:
Название игры: Wanted Weapons of Fate
Жанр: Экшен
Разработчик: GRIN
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Wanted Weapons of Fate БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Wanted Weapons of Fate – экшен-пострелушка от третьего лица, выделяющаяся красочной графикой, динамичными перестрелками и адреналиновыми сценами. Игра является продолжением истории, показанной в одноименной киноленте. Равно как и фильм, представленный медиапродукт обладает весьма незамысловатым сюжетом, в котором напрочь отсутствует какая-либо драматургия, чего не скажешь об аспектах боевика.

Развитие игры не заставляет себя ждать. По сюжету, события Wanted Weapons of Fate начинаются буквально с того момента, где заканчивается история одноименного фильма. Примечательно, что действо происходит как в настоящем, так и в прошлом. Уэсли обнаруживает у себя дома вооруженные силы неизвестного противника. Непонятно почему, но враги выкрали портрет матери протагониста, ввиду чего тот начинает охотиться на тех, кто причастен к краже картины, с целью выяснить причины совершенного злодеяния. Попутно всплывает множество интересных деталей, в частности информация о биографии отца главного героя, в шкуре которого нам предстоит пройти несколько миссий.

Если вам нравится бездумная огнестрельная резня, то продукт компании GRIN, выполненный по мотивам киноленты Тимура Бекмамбетова, приятно вас удивит. Из оригинальной ленты в шутер перекочевали все фирменные приемчики главного героя, включая невероятные выстрелы по огибающей, безумные трюки, сверхчеловеческая реакция протагониста и, конечно же, самоубийственные задания. Система укрытий, частично заимствованная из Gears of War, сводит на нет необходимость в перебежках. Это, в свою очередь, позволяет протагонисту виртуозно лавировать между ящиками, углами, стенами и другими недосягаемыми для вражеских пуль местами.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.93 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт