Borderlands 3


Основная информация:
Название игры: Borderlands 3
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG)
Разработчик: Gearbox Software
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Borderlands 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Borderlands 3 – триквел, который ждал каждый уважающий себя геймер. Его события разворачиваются спустя 7 лет после прошлого эпизода, в этот раз игрок возьмёт нескольких космических пиратов. Они бороздят Галактику на корабле Убежище-3, и, помимо ванильной Пандоры, посетят несколько других планет. Например, Прометея оформлена в киберпанк-стилистике, а Афина напоминает огромный монастырь.

Каждый из четырёх протагонистов обладает уникальными перками и умениями: к примеру, Зейн создаёт свою голограмму и может меняться с ней местами, а ФЛ4К общается с местной фауной и может отдавать ей указания. Теперь можно использовать три скилла вместо двух, продолжение также содержит кооперативный режим, где можно искать приключения на зад в компании товарищей. Помимо летающей крепости доступны также транспортные средства, среди которых багги, моноциклы и другие машины. Каждый из них поддаётся кастомизации и апгрейдам.

Технология cell-shading, ставшая визитной карточкой франшизы, перекочевала и в третью часть. Несмотря на то, что картинка походит на анимированный комикс, разработчики проделали колоссальную работу по приданию реалистичности окружающему миру. Он стал интерактивным и даже частично разрушаемым. Над саундтреком работает новый композитор, который ответственно и умело справился с поставленной задачей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 28.33 ГБ Версия игры: 1.0 Update 3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт