ГТА 5


Основная информация:
Название игры: ГТА 5
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Rockstar North
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ ГТА 5 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

На данный момент игра ГТА 5 является апогеем серии Grand Theft Auto – приключенческого экшен-шутера про похождения великого угонщика автомобилей и грозу всех бандитов. Ограбления банков, перестрелки с полицейскими, погони на крутых тачках, огромный открытый мир, три играбельных персонажа, закрученный сюжет и возможность играть по интернету с другими людьми – все это органично сочетается в GTA 5 – в лучшем явлении данного жанра.

Мегаполис Лос-Сантос стал родиной для многих людей, среди которых: Майкл – отошедший от былых грязных делишек профессиональный вор, находящийся под программой защиты свидетелей, Франклин – чернокожий представитель одной из местных уличных банд, работающий на скользкого армянина, управляющего шикарным автосалоном, и Тревор – человек, когда-то давно работающий с Майклом. Тревор олицетворяет собой самую что ни на есть натуральную мерзость: он психопат, он насильник, он безумный маргинал, алкоголик, наркоман и убийца. И вам выпадет возможность узнать о его жизни побольше.

Пятая часть ГТА отличается от всех предыдущих не только с технической точки зрения, но и со стороны подачи сюжета. Если ранее игры франшизы буквально привязывали игрока к одному герою, который следовал линейному сюжету, то в новой игре от студии Rockstar Games вы поиграете за каждого из вышеупомянутых персонажей криминальных наклонностей. Сюжет вобрал в себя комедийные элементы, драму о насущных проблемах современного общества, а также криминальный боевик.

Начинается игра медленно и размеренно, однако не успеваешь оглянуться, как посредственные задания для каждого из персонажей перерастают в одно общее дело. Спустя какое-то время Майкл, Тревор и Франклин объединяют усилия и преступают к совместным «делюгам». И здесь раскрывается некая нелинейность игрового процесса. У вас появляется выбор плана действия. Так, например, можно аккуратно и без лишнего шума устранить охрану, применив для ограбления усыпляющий газ, или же ворваться в ювелирный магазин с пушками и порешить всех, кто там есть.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от xatab 68.55 ГБ Версия игры: 1.0.1180.1/1.41

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт