Fantasy Blacksmith


Основная информация:
Название игры: Fantasy Blacksmith
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди
Разработчик: Heaven Brotherhood
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fantasy Blacksmith БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Fantasy Blacksmith – реалистичный симулятор кузнеца в мире Меча и Магии. Вы будете создавать всевозможное магическое оружие, различные артефакты и все, что сможете только себе представить. При помощи металла, магических рун, холодной воды и переплавки создайте и продайте мечи, посохи, копья, топоры и многое другое. Понадобиться прокачивать главного героя, чтобы изучить большее количество предметов, которые вы сможете создать.



Разработчики добавили мини-игры, в которые вы сможете поиграть в любое время. Например, кубики или дарц, проведя лишнее время в комнате для развлечений. Чтобы добыть полезные материалы, вы должны спуститься в шахту, добыть немного руды и перенести ее на главную базу. Игровой процесс вмещает в себя реалистичный движок, благодаря которому все рушащиеся ресурсы реалистично падают и разбиваются.



В Fantasy Blacksmith протагонист способен взаимодействовать практически со всеми окружающими предметами. Переставляйте все предметы, которые у вас на базе, чтобы создать собственную обстановку. Чтобы скрафтить более крутое оружие, геймеры смогут воспользоваться магическими рунами. Но чтобы сделать по-настоящему крутое орудие, необходимо еще научиться управлять ими, правильно переставлять и придумывать всевозможные комбинации этих рун.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.47 ГБ Версия игры: 1.1.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт