Rave! Kart Racing


Основная информация:
Название игры: Rave! Kart Racing
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: TBox
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rave! Kart Racing БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Окунитесь в мир картинга в Rave! Kart Racing, в гоночном симуляторе, который содержит более 8 различных карт в сельской местности, в горах и промышленных зонах. Вы сможете соревноваться на скоростных автомобилях с настоящими игроками в мультиплеере и против искусственного интеллекта в одиночном режиме.

По мере прохождения уровней, вы будете открывать большее количество машин, а также улучшений к ним. Изменяйте наклейки и цвет вашей тачки, увеличивайте скорость путем апгрейда двигателя и других важных составляющих транспорта. На дороге участники способны сталкиваться, что позволит вам подрезать оппонента, либо всячески мешать ему, контактируя с ним.

В Rave! Kart Racing отлично проработана каждая локация. Например, на горных областях за автомобилем будет следовать столп пыли, чтобы сможет ухудшить видимость сзади едящего пользователя. Помимо этого каждая карта обладает уникальной погодой. Где-то будет солнечно, будет идти дождь, а также вы сможете покататься в ночное время суток, наблюдая за красивыми пейзажами и участвуя в адреналиновой гонке.

Игровой процесс вещает продвинутый ИИ, благодаря чему игра в одиночном режиме будет становиться интересный с каждой последующей гонкой. Чем дальше вы пройдете, чем сильнее будут противники. Откройте все заблокированные детали для машин, карты и соревнуйтесь с игроками со всего мира.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 174.96 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт