Cabelas Dangerous Hunts


Основная информация:
Название игры: Cabelas Dangerous Hunts
Жанр: Экшен, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Cauldron
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cabelas Dangerous Hunts БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Эффективнейшим симулятором живой охоты является игра Cabelas Dangerous Hunts. В нем идет повествование о 2-х братьях, разлученных на 10 лет трагическим случаем на охоте. Тогда от лап гигантского бурого медведя погиб дорогой для них человек. Спустя десятилетие они вновь объединяются для совместной охоты.

Игроку предстоит взять в руки ружье и отправится в самые дикие и нетронутые рукой человека места, чтобы отомстить за гибель. Медведь отличается отличным слухом и зрением, поэтому подкрасться к нему будет довольно сложно. Когда искомая добыча обнаружена, охотнику стоит внимательно наблюдать за каждым действием зверя. Даже малейшее движение может выдать его намерение. На горной вершине охотник будет заметен для медведя, а вот в зарослях и самой жертве будет довольно легко скрыться.

В этой игре пользователю придется проявить такие качества, как умение становится невидимым, быть ловким, умным и смелым. К тому же нужно метко стрелять, уметь контролировать дыхание и проявлять выдержку. Удача на охоте будет полностью зависеть от поведения геймера. Только самые выдержанные, ловкие и находчивые охотники смогут вернуться домой с желанным трофеем.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 695.7 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт