Dreaming of Dana


Основная информация:
Название игры: Dreaming of Dana
Жанр: NO
Разработчик: PTOLEMY
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dreaming of Dana БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Мечты Даны — эротическая игра с реальными элементами того, что так хотят увидеть мужчины в этом представителе жанра. Реализм и похоть, деньги и власть — всё это есть в одноименной серии игр про Дану. В Dreaming of Dana мы играем за парня Криса. Он не любит работать и считает, что наемный труд для неудачников. Но всё-таки попав на предприятие своего отца он начинает упорный труд. Работу по завоеванию его работниц. Благо, что отец нанимает пышногрудых красоток с отличными ножками.

Вместе с нами работает сестра Криса — Дана. К ней у нас просыпаются странные чувства (без учета того, что сестра старше нас на несколько лет). Грудастая, немного полная брюнетка начинает флиртовать с братом, и это нас заводит ещё больше.

По сценарию игры мы продвигаемся по карьерной лестнице с помощью совращения всех работниц на нашу сторону, точнее, в нашу постель. Сценарий развивается пропорционально тому, как мы себя ведем. Все действия влияют на дальнейшее движение сюжета. Концовка также неизвестна изначально. Разработчики вложили несколько десятков разных концов.

Харизма и сексуальность, ум и талант — вот что ведет вас на протяжении всей игры. Не забывайте о том, что отец не должен знать о ваших сексуальных похождениях. А если он их увидит, вы будете уволены с работы (которую так полюбили за последнюю неделю).

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.04 ГБ Версия игры: 0.99

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт