Hidden Secrets The Nightmare


Основная информация:
Название игры: Hidden Secrets The Nightmare
Жанр: Казуальные
Разработчик: Gogii Games
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Hidden Secrets The Nightmare БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игре Hidden Secrets The Nightmare многие поклонники головоломок и квестов найдут удивительные приключения, но все их связывает довольно темная и мрачная сюжетная линия. Игроку необходимо примерить роль молодой женщины, лежащей на больничной койке, по имени Флора Дейл. В больницу главная героиня была помещена, после того, как она была сильно травмирована.

Чтобы полностью исцелится, Флоре нужно понять, что же на самом деле с ней случилось. В своем подсознании девушка начинает путешествовать по знакомым ей местам и собирать по фрагментам осколки событий, предшествующих аварии. В подсознании главной героини имеется множество кошмаров, которые и предстоит исследовать геймеру. Чтобы открыть доступ к большему количеству информации, необходимо решить все головоломки и найти специальный пункт. Собирать по крупицам информацию непросто, но без этого девушка не сможет вернуться к обычной жизни.

Игроку нужно не просто найти требуемые предметы, но и отыскать им применение. К примеру, обнаружив комплект батарей, необходимо перетащить их к пульту дистанционного управления. Когда техника будет в работоспособном состоянии, ее применяют для подключения телевизора, на котором можно прочесть подсказку, куда нужно двигаться дальше.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 384.08 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт