Crusader Kings 2


Основная информация:
Название игры: Crusader Kings 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: Paradox Development Studio
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crusader Kings 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Crusader Kings 2 – очередная реал-тайм стратегия, разработанная командой Paradox. Основу здешнего сеттинга составляет период мрачного Средневековья. Итак, в Европе царит глобальный хаос, повсюду огни, разруха и руины. Земельные владения разделены между феодальной знатью, а существующие ныне страны не могут спокойно соседствовать друг с другом. Междоусобные конфликты, возникающие то тут, то там, не позволяют соседствующим государствам сплотиться даже под натиском врагов извне. В руки игрока попадают бразды правления одним небольшим королевством. Задача геймера – сделать все возможное, чтобы недалекие соседи пошли на уступки и объединились в одну сильнейшую Империю.

Игры от «парадоксов» в-первую очередь акцентируются на политической деятельности, тогда как война лишь является вторичным элементом геймплея. Это правило распространяется и на вторую часть Крестоносцев: нельзя просто взять и напасть на соседа, не имея на разворачивание военного конфликта веских причин или так называемого casus belli. Поводом для войны может послужить небольшая приграничная стычка, скандал на дипломатическом уровне и даже проблемы с церковью.

Если сравнивать сиквел Crusader Kings с предшествующим духовным наставником, то вторая часть отличается наличием королевских указов, спецзаданиями для советников, тайными сговорами и улучшенной экономической составляющей. Но если в принципе говорить о Крестоносцах 2, как об одной из «парадоксовских» стратегий, то с точки зрения графики эта игра совершила стремительный рывок в сторону качества визуализации: улучшенные ландшафты, детализированная внешность персонажей, меняющаяся с течением времени – все это задает правильный тон общей атмосфере.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от dert1989 2.06 ГБ Версия игры: 3.0.1.0 [+ 72 DLC]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт