The Deadly Tower of Monsters


Основная информация:
Название игры: The Deadly Tower of Monsters
Жанр: Экшен, Приключения, Инди
Разработчик: ACE Team
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Deadly Tower of Monsters БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Deadly Tower of Monsters – целое кинопроизведение внутри видеоигры, где все вокруг – это декорации фантастического фильма про инопланетян, монстров, ядерных муравьев гигантских размеров, динозавров и остальной всякой всячины. В центре сюжета находятся авантюрист и любитель приключений Дик Старспид, его верная спутника Скарлет Нова и робот по имени Робот. Вместе эта троица должна взойти на вершину Смертоносной Башни Монстров.

Взбираясь на вершину СБМ, вам и вашим союзникам предстоит сразиться с различными врагами-мутантами и преодолеть кучу трудностей, десятки всяких ловушек и головоломок. В этом нелегком деле вам на помощь придет крутой арсенал, состоящий из лучевых пушек, кристаллических и лазерных мечей, электрических кнутов и другого футуристического вооружения.

Игра The Deadly Tower of Monsters, выполненная в сеттинге фантастических кинофильмов 1970-х годов, понимает множество интересных литературных тем: отношения отца и дочери; планета, заселенная обезьяноподобными существами; спаситель всей галактики; робот-приятель; башня, кишмя-кишащая монстрами всех мастей и видов. Словом, тем здесь достаточно, и каждая из них выражена в виде игрового уровня, обставленного соответствующими декорациями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.03 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт