P.A.M.E.L.A.


Основная информация:
Название игры: P.A.M.E.L.A.
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: NVYVE® Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ P.A.M.E.L.A. БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приключенческим экшеном с элементами РПГ и хоррора является игра P.A.M.E.L.A. В ней также хорошо реализован и раскрыт симулятор на выживание в постапокалиптическом мире. В утопическом городе Эдем долгое время управлялся при помощи ИИ под названием P.A.M.E.L.A. В его задачу входило поддержание порядка и обеспечение населения всем необходимым для нормального существования. В один не очень прекрасный момент ИИ вышел из строя.

Райское место практически сразу превратилось в Ад, так как на смену упорядоченному и размеренному образу жизни пришел хаос и паника. Безумие охватило людей, и они стали просто убивать друг друга. Постепенно люди стали мутировать, превращаясь в ужасное подобие того, что звалось «человеком».

Главный герой просыпается из стазиса в городе, объятом безумием. В его задачу входит не просто выживание, но и раскрытие тайны произошедшей катастрофы. Линейности в этой игре нет, поэтому игроку предоставлена полная свобода действий. Каждая из сложившихся ситуаций может иметь несколько вариантов решения. Смена времени суток отображается на поведении врагов, поэтому геймеру стоит всегда ее учитывать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 4.26 ГБ Версия игры: 0.5.1.1

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт