Ancient Frontier


Основная информация:
Название игры: Ancient Frontier
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Fair Weather Studios, LLC
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Ancient Frontier БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Ancient Frontier - эпическая RPG стратегия с уникальной историей о пирате, который бежит из федерации, охотясь за славой с помощью разношерстной группы изгоев. Это действительно служит не более чем экспозицией, поскольку сюжет прокладывает путь к игровому процессу, который занимает здесь центральное место.

Вы управляете флотом кораблей, который можете модернизировать и расширять по мере продвижения, выполняя миссии на гексагональной сетке небольшого размера. В этой сетке размещаются вражеские корабли, препятствия и цели, связанные с конкретной миссией и достаточным разнообразием заданий на заднем плане. Игра продолжается в течение разных раундов, пока вы не завершите свою задачу или, по мере прохождения некоторых сюжетных миссий до того, как выделенное время истечет. Это довольно простая концепция, но сложность стратегии добавляются посредством включения различных классов кораблей, уровня угрозы врагов и многого другого.

Каждая миссия предоставляет вам данные, водород и другую внутриигровую валюту, которую можно обменять на обновления, чтобы упростить процесс прохождения 20 сюжетных миссий. Это работает хорошо, с добавлением слоев стратегии, когда вы нанимаете членов экипажа на свои корабли для дополнительных стартовых бонусов. При этом вы бесконечно возитесь с различными кораблями вашего флота, чтобы найти оптимальную настройку, которая работает идеально для вас. Между каждой сюжетной миссией вы получаете 3 жетона, которые позволяют вам принимать участие в дополнительных миссиях, чтобы получить больше ресурсов или очков опыта для повышения уровня.

Графика в игре очень добротная, а некоторые атаки украшены кинематографическим зумом, демонстрирующим внешний вид кораблей. В общем Ancient Frontier - очень приятная пошаговая стратегическая игра, которую стоит попробовать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 3.42 ГБ Версия игры: 1.12 + DLC

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт