Protolife


Основная информация:
Название игры: Protolife
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Volcanic Giraffe
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Protolife БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Жизнь нового организма на планете постоянно разрушает вашу бытовую обиходность. Protolife сделана в жанре tower defense и point-and-click. Вам придется постоянно бегать по карте, отбиваться от очень сложных мобов и давать покорить себя ночью, ведь враг не дремлет только тогда, когда солнце садится.

Весь сценарий сюжета построен именно на этом: мы создаем на территории своего владения несколько башен и постоянно обороняемся от врагов в ночное время суток. День, кстати, здесь длится гораздо меньше ночи.

Атакуя противника, мы используем всё, что попадается под руку и строим башни подле врага. Он практически ничем не отвечает во время атаки, а у нас есть немного времени и полный лайфбар врага.

Игра Protolife показывает, как один зарожденный 15 лет назад организм, способен покорить человечество снова, заставить его дрожать от страха и принимать резкие меры по устранению себя же. Стратегическое начало лежит здесь в геймплее и виде сверху.

Одной из главных задач станет покорение темноты и исследование новой территории на локации. Чем больше вам известно о противнике (который отправляет к вам подданных в виде больших боссов), тем меньше у вас риска проиграть. Геймплей снабжен 30+ уровнями, несколькими уровнями сложности и одним режимом игры: трудно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 115 МБ Версия игры: 1.1.3

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт