All-Star Fruit Racing


Основная информация:
Название игры: All-Star Fruit Racing
Жанр: Экшен, Гонки, Спортивные, Инди
Разработчик: 3DClouds
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ All-Star Fruit Racing БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

All-Star Fruit Racing – гоночная аркада, по своему замыслу похожая на славно известную Mario Kart. Как и идейный наставник, игра от компании 3DClouds.it предлагает пользователю опробовать насыщенный действом и всевозможными событиями карьерный режим. Для того, чтобы приступить к гонке, вам перво-наперво понадобится выбрать персонажа, после чего можно будет сразиться за победу. Впереди вас ждет безумное фруктовое состязание, где вашими соперниками станут или 9 реальных игроков, или управляемые компьютером оппоненты.

Если вы прошли стандартную карьеру, то это вовсе не означает, что вы стали чемпионом. После карьеры игра только начинается! Воспользуйтесь редактором чемпионатов и создайте собственную серию заездов, которые пройдут по вашим уникальным правилам. Если и этого будет мало, то в игре для вас припасено несколько интересных гоночных режимов, среди которых Спринтер, Виражи, На вылет, и Гонки со временем. А специальные модификаторы внесут разнообразие в соревнования и полностью поменяют их концепцию.

В оригинальном виде, в игре All-Star Fruit Racing имеется 21 гоночный трек, а также 5 уникальных ареалов, где будут проходить состязания: Супер-Острова и 4 сезона. Выбирайте сами, где и в какой период вы будете сжигать резину своего Соковыжимателя (здешней картинг-машинки). Все трассы пестрят разнообразием, начиная заснеженными равнинами, заканчивая извивающимися серпантинами на пути к вершинам вулканов.

На каждом треке размещены бусты – ускорители и трамплины, при помощи которых достигается еще больший эффект адреналиновых гонок. Довершает эту динамичную картину и наличие случайных бонусов, поднимая которые, ваш мини-болид получает возможность 1 раз использовать способность. Это может быть торнадо, снежный ком, нитро, выстрел ракетой, ледяной щит и так далее.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 2.09 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт