Dusk Diver


Основная информация:
Название игры: Dusk Diver
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: JFI GAMES, JERA
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dusk Diver БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Играя за молодую девушку Ян Юмо, мы практикуем боевые приемы на подушках, смотрим все китайские и японские боевики, а потом бросаемся в пекло сюжетной линии, наводя мировые порядки во на всей планете. Игра Dusk Diver была выпущена как RPG с примесью экшна. Помимо того, что разработчики вложили сюда душу, они предупреждают, что игра может затянуться на слишком долгий период прохождения — много дополнительных квестов.

Красочный файтинг начинается с забавной сцены. Наша героиня шествует до ближайшего магазина со своей подругой, как вдруг мир вокруг нас преобразуется во всё темное и непонятное. На нас сразу бегут монстры, которых мы уверенно уничтожаем. И тут из-за угла появляется он, Босс (имя героя). Он отмечает наши боевые навыки и ведет к прилавку, котором живут боги, заключенные в предметы. Наш потенциал бойца сразу пресекают на стадии раскрытия — мы покупаем амулет, сдерживающий нашу силу. Так до конца игры мы и не узнаем, правда он сдерживает, или разработчики пытались вытащить с нас денег хотя бы в игре.

В игре есть магазин, в котором мы можем покупать предметы, делать улучшения для наших персонажей (после первых миссий в нашем файтинг-отряде появляется ещё 3 ячейки для друзей). Также не забываем тратить кубы, полученные в процессе игры: эти улучшения идут только для нашей Ян Юмо.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.49 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт