Nether: Resurrected


Основная информация:
Название игры: Nether: Resurrected
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, ММО
Разработчик: Phosphor Games Studio
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nether: Resurrected БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Nether: Resurrected – сурвайвл-экшен с повышенным уровнем динамики геймплея и крайне агрессивной средой, где развиваются события. Миром игры является мегаполис, наводненный ужасными существами, появившимися после жуткой катастрофы межпланетного масштаба.

В игре от студии Phosphor Games Studio вам предстоит ежесекундно бороться за жизнь. Этот мир не прощает ошибок, поэтому вы должны быть крайне осмотрительны и внимательны. Молниеносное принятие решений – ключ к успеху и беспрепятственному преодолению трудностей. Вашими врагами здесь станут так называемые Твари – существа, появившиеся после катастрофических событий, затронувших не только Землю, но и другие планеты. Враг силен, быстр и опасен, его главное преимущество – возможность телепортироваться на небольшие расстояния, потому никогда не знаешь, в какой момент и откуда на тебя нападут.

В Nether: Resurrected можно играть как в одиночку, так и против других игроков. Ключевым словом здесь является «против», поскольку другие геймеры несут ничуть не меньшую опасность, нежели упомянутые выше телепортирующиеся Твари. Однако, пользователи могут и объединяться в кланы, что поможет им в совместном выживании.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 1.43 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт