Guild of Dungeoneering


Основная информация:
Название игры: Guild of Dungeoneering
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Gambrinous
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Guild of Dungeoneering БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Guild of Dungeoneering - игра в жанре карточной стратегии, также включающая сражения. Герою предстоит отправиться на поиски сокровищ, тщательно изучая окружающую территорию, избегая ловушек и вступая в схватку с врагами.

Однако здесь Вы не управляете героем. Главной особенностью игры является то, что на этот раз игрок находится на стороне зла, и Ваша задача запутать героя и заманить его в ловушку. Вы создадите собственное подземелье, заполнив его ценными предметами, тайниками, коридорами и монстрами, чтобы ни один незваный гость не смог оттуда выбраться.

Управление в Guild of Dungeoneering происходит с помощью карт трех типов: комнаты, монстры и лут. Вы сами конструируете пространство, используя все свое воображение и инженерное хитроумие. Также, с помощью карт, контролируется и бой. Игроку необходимо применить все свои логические и тактические способности, чтобы добиться поставленной цели и перейти на новый уровень.

Игра выполнена в черно-белой цветовой гамме в стиле карандашного наброска, что придает ей особый шарм и создает особую атмосферу. Чем сложнее и разнообразнее будет Ваше подземелье, тем интереснее ее исследовать. Кроме того, теперь Вы управляете не персонажем, а окружением. Так что игровой процесс становится увлекательным занятием.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 750 МБ Версия игры: 1.09 - Deluxe Ice Cream Edition

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт