Demetrios - The BIG Cynical Adventure


Основная информация:
Название игры: Demetrios - The BIG Cynical Adventure
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: COWCAT
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Demetrios - The BIG Cynical Adventure БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Demetrios - The BIG Cynical Adventure – визуальная новелла с приключенческими элементами, в которой преобладает просто неприличное количество разномастного юмора. Сюжета, наполненного шутками, хватит на 8 – 12 часов. Впереди вас ждет довольно много веселья, так что не упустите возможность познакомиться с новыми героями в новой вселенной!

Все действо игры происходит в Париже, на улицах города, в квартире протагониста, в апартаментах его знакомой и в других интересных местах. Героем этой истории является владелец антикварной лавки, Бьерн Тонен. Возвращаясь домой после вечеринки, будучи при этом в состоянии весьма опьяневшем, протагонист становится жертвой ограбления.

Протрезвев на следующее утро, Бьерну ничего лучше в голову не приходит, кроме как рассказать о случившемся своей соседке Сандры, вместе с которой тот решает начать собственное расследование и отыскать воришек. Но для этого Тонену понадобится восстановить хронологию событий, а в состоянии похмелья сделать это практически невозможно. Тем не менее, герой и его подруга начинают искать обидчиков, однако вскоре понимают, что они оказались втянутыми в весьма запутанную и крайне забавную историю.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Не требуется) 603.7 МБ Версия игры: 1.1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт