Vaporum


Основная информация:
Название игры: Vaporum
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Fatbot Games, s. r. o.
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Vaporum БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Vaporum – современный вариант интерпретации жанра dungeon-crawler, выдержанный в стиле стимпанка. Игрока ждут пошаговый геймплей, ролевая система развития персонажа, разной степени сложности головоломки и сражения с опасными противниками. Традиционно, события игры разворачиваются в подземелье, однако на этот раз место действия утыкано различными паровыми механизмами и врагами, использующими уникальные технологии против вас. 

Отличительной чертой Vaporum от других представителей жанра являются битвы, протекающие в реал-тайм режиме. Как правило, сражения в таких играх – пошаговые, но не здесь. У вас будет минимум времени на то, чтобы изучить оппонента и узнать о его слабых и сильных сторонах. На основе полученной информации можно сформировать собственную тактику и одержать верх над врагом, однако все это должно происходить быстро, поскольку противник не дремлет и не станет ждать, пока вы что-то там придумаете для битвы с ним. 

Гаджеты – вторая ключевая особенность представленной игры. В процессе прохождения вы найдете множество интересных устройств самого разного назначения: одни девайсы подходят для проведения мощных атак, другие дают бонусы к защите. Зачастую, все устройства крайне мощные, но у многих врагов может быть иммунитет к тому или иному типу урона. Здесь-то вам и предстоит пораскинуть мозгами, дабы понять, как преодолеть очередную преграду или сразить оппонента. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.75 ГБ Версия игры: 1.0 [Update 12]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт