Blood Runner


Основная информация:
Название игры: Blood Runner
Жанр: Экшен, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Creative Black Chair
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Blood Runner БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Динамичный платформер с видом сбоку показывает, как человек, к шее которого привязана взрывчатка, преодолевает препятствия и движется в сторону с собственному спасению! Blood Runner показывает вашу реакцию, умение быстро принимать решения в острой, нереальной ситуации. Иначе взрывчатка на вашей шее взорвется.

По пути к выигрышу, вам предстоит собрать множество батареек, чтобы ваш таймер на шее продолжал работать, откладывая смерть на потом. Также в игре есть аптечки и специальные медикаменты для повышения стамины (быстро бегать придется не всегда, только когда у вас есть на это энергия).

В Blood Runner 5 увлекательных динамичных уровня, которые в совокупности проходятся за 3-4 часа (в зависимости от количества ваших смертей, которых будет много).

Прыгайте на ограждения, взрывайте бочки с бензином для толчка в нужную сторону, уворачивайтесь от упавших с неба коробок и люков от взрыва. Всё в этой игре настолько динамично, что оторваться означает проиграть. Персонаж взаимодействует со всем прорисованным миром в мультипликационной игре с видом сбоку.

Отдельно хочется похвалить разработчиков за динамичность. В игре представлено 3 уровня сложности, которые разделяются на — легкий, средний и нереальный. Пройти игру на последнем уровне сложности действительно нереально. Физически невозможно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.02 GB Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт