Late Shift


Основная информация:
Название игры: Late Shift
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: CtrlMovie
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Late Shift БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Late Shift - криминальный FMV-триллер о студенте-математике, которого подозревают в ограблении аукционного дома. По ходу игры Вам придётся принимать судьбоносные решения и вместе с главным героем доказать его невиновность.

Действие этой игры, по сути представляющей собой интерактивное кино, происходит в Лондоне в наши дни. Обычный студент оказывается впутан в криминальную историю. Главная особенность Late Shift заключается в кинематографичности, и все роли здесь исполняют актеры. Однако именно от Ваших решений зависит дальнейшее развитие событий. Игроку предстоит поучаствовать во множестве диалогов, которые будут развиваться согласно Вашим желаниям, а в определенных сценах Вам придется делать выбор за главного героя и тем самым влиять на его дальнейшую судьбу. В игре предусмотренно 7 концовок, и только Ваш выбор определит финал истории. Почувствуйте себя вершителем судеб, ведь сюжет полностью в твоих руках!

Late Shift – это атмосферная игра с элементами квеста и детектива, полностью построенная на принципе интерактивности и вариативности. По сути, это кино, где зритель может влиять на развитие сюжета. И это делает игровой процесс по-настоящему захватывающим.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 7.15 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт