Deadbolt


Основная информация:
Название игры: Deadbolt
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: Hopoo Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Deadbolt БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Двухмерный стелс-экшен от третьего лица Deadbolt даст возможность пользователю почувствовать себя в роли наемного убийцы, который выполняет задания самого Сатаны. Поручения он получает через определенный камин. Зачастую этот капризный босс дает задание по уничтожению различных зомби, вампиров и другой нечисти.

Кроме важных и прибыльных заданий, здесь полно второстепенных. Свой путь главный герой выбирает сам. Враги будут везде, поэтому привлекать к своей персоне излишнего внимания не стоит. Убивать противника или пощадить – решает пользователь сам. Каким путем добраться до жертвы? Каким способом отправить ее в мир иной? Все это отдано на выбор игрока. Геймеру не стоит также забывать о сверхъестественных способностях своего персонажа.

Зомби и прочая нежить тут конкретно подсела на наркотики, позволяющие определенное время чувствовать себя живыми. Геймплей, кажущийся в начале таким простым, на самом деле требует вдумчивого, творческого подхода к каждому из этапов, а также умения адаптироваться к постоянно меняющимся обстоятельствам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 293.9 МБ Версия игры: 1.0.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт