Shock Tactics


Основная информация:
Название игры: Shock Tactics
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: : Point Blank Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shock Tactics БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Студия Point Blank Games представляет свое новое творение од названием Shock Tactics, которая вновь перенесет всех желающих на космические просторы. Идеи и задумки молодых разработчиков во многом воплотились благодаря финансовой поддержке компании-издателя EuroVideo.

Данный проект представляет собой пошаговую тактическую игру с элементами ролевой игры и стратегии. Вам предстоит перевоплотиться в опытного командора некоего космического корабля с небольшим экипажем на борту. Вам, а также вашим подопечным, необходимо отправиться на ранее невиданные планеты и провести ряд исследований, чтобы отыскать новое место для колонизации. Но не стоит быть слишком самоуверенным и чересчур торопиться, ведь никому неизвестно, какие опасности может скрывать за собой тайная планета. К тому же, много лет назад этот объект принадлежал Имперскому консорциуму, который ставил перед собой цель захватить всю галактику и поработить человечество. Поэтому, есть большая вероятность того, что вам придется противостоять остаткам этой организации.

И конечно же, не стоит сбрасывать со счетов различных пришельцев и монстров, которых на этой планете хоть отбавляй. Готовы ли вы бросить вызов всем опасностям и преградам на пути к успеху? Если да, то не стоит медлить и лучше скачать торрентом бесплатно этот проект.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Shock Tactics RePack от FitGirl 2.57 GB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт