Panzer Tactics HD


Основная информация:
Название игры: Panzer Tactics HD
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Sproing
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Panzer Tactics HD БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра, прошедшая поколения, танковый симулятор, выигравший множество номинаций в различных структурах игровой индустрии. Игра, создавшая уникальный движок для последующих наработок разработчиков, однако Panzer Tactics HD быстро зачахла из-за высокой конкуренции и непосильного жанра в малом ценовом сегменте.

Игра сильно модернизирована в отличии от первой части (Panzer Tactics). Теперь нам доступно новое расширение для графики. 1939 год становится красочнее, если вы играете в HD. Перейдем к геймплею и изменениям.

В Panzer Tactics HD всё просто: вы всегда наступаете на ноги врагам, а они всегда обороняются. Можете себе представить, что в игре вы будете проигрывать? Да, в сюжетных варгеймах тоже можно получить проигрыш, оставшись в дураках, и Panzer Tactics HD радует именно этим. Стратегия, в которой действия разворачиваются в начале Второй Мировой Войны, поражает уникальным количеством техники различных стран. Теперь, при хорошем разрешении, вам доступны по-настоящему крутые баталии и действия: ломайте города, пробивайте врагов с первого выстрела, и располагайте свою армию правильно — будет вам победа.

Panzer Tactics HD получилась не то, что бы хорошей, а великолепной. Жаль терять такого игрока на рынке танковых стратегий, но потратить несколько часов на полное прохождение, чтобы понять историю танковых игр, определенно стоит.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. UPG 543.45 МБ Версия игры: 1.0.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт