The Office Quest


Основная информация:
Название игры: The Office Quest
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: 11Sheep
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Office Quest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Office Quest - перед нами необычный инди-квест, повествующей о нелегкой жизни офисных работников. Игра была разработана и издана силами 11Sheep. Начиная с 25 мая 2018 года любой желающий может приобщиться к занимательному и колоритному миру игры.

Что же представляет собой этот неординарный, во всех отношениях, проект? Вот представьте, что может быть банальнее и скучнее, чем просиживать по 8 часов ежедневно за экраном компьютера? Высокая заработная плата (при условии того, что она есть), не гарантирует нормальное состояние психической системы отдельно взятого работника преуспевающей компании. И он — сходит с ума. И не только он один изнывает от этой безысходности.

В итоге, все офисное пространство превращается в одни бескрайние тропические джунгли, населенные представителями местной "мегафауны". И наш герой — один из них. Он является органичной частью здешнего мира. Однако, насмотревшись на свой обитель вдоволь, он таки решает как можно скорее выбраться из этого "зоопарка". Здесь перед ним встают всевозможные трудности, который он, посредством высоких интеллектуальных способностей игрока, должен преодолеть.

Графика в игре — двухмерная. Но между тем, ее нельзя назвать серой и скучной. Совсем наоборот, разработчики постарались пойти другим путем: вместо того, чтобы впечатлить геймеров красочной картинкой, они сделали ее как можно более простой и запоминающейся своим особенным стилем. Оценить это, вы сможете окунувшись мир еще одного офисного работника, который просто устал от всей этой рутины, в потрясающей The Office Quest.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack (Таблетка: Вшита) 106.8 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт