Hitman: Contracts


Основная информация:
Название игры: Hitman: Contracts
Жанр: Экшен
Разработчик: Io-Interactive A/S
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Hitman: Contracts БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Hitman: Contracts – одна из первых частей саги об Агенте 47 – генетически модифицированном киллере, путешествующем по всему земному шару за своими целями. Третий эпизод содержит некоторые уровни из приквелов, а также не появлявшиеся ранее места. Он получил улучшенное качество изображения, доработанный ИИ и обновлённую механику геймплея с новыми возможностями.

Выслеживать жертв придётся в Англии, на Камчатке и многие другие необычные локации. Все миссии выполняются в тёмное время суток, атмосфера получилась мрачной и гнетущей. В этом стелс-экшене главная задача игрока – устранить цель, завершить контракт. Для этого доступны различные приспособления и оружия: от классической удавки до снайперских винтовок.

Каждый эпизод можно пройти множеством способов, что обеспечивает высокую реиграбельность. Можно действовать скрытно, обставляя смерть как несчастный случай, а можно устроить перестрелку, убив десятки охранников. Последние стали более подозрительными: теперь раскрыть себя ещё проще: например, охрана подозрительно относится к бегу.

Проект обладает качественной для своего времени графикой и непревзойдённым саундтреком, который только усиливает мрачный антураж. На прохождение всех заданий уходит не менее 10 часов.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от ivandubskoj 0.99 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт