The Mirror Lied


Основная информация:
Название игры: The Mirror Lied
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Freebird Games
Год выпуска: 2008
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Mirror Lied БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Mirror Lied – инди приключение, выполненное в пиксельном виде с видом сверху. История повествует про девочку, которая застряла в огромном доме, а как только вышла наружу, увидела, что у него нет выхода. Она появилась прямо над облаками и не знала, что ей делать. Пролетавшая рядом птичка сказала, что прилетит и в следующий раз, но что это значит?

Вы попадете в сюрреалистический мир, в котором должны разгадать множество головоломок и пройти через препятствия. Возьмите контроль над главной героиней, чтобы исследовать странную и загадочную местность. Вы сможете взаимодействовать с окружающим миром, читать записки и рассматривать предметы.

The Mirror Lied имеет сюжет длинною в 30-40 минут, не более. Вы сможете пройти весь игровой процесс за один «заход» и насладиться необычными обстоятельствами. Вам понадобиться решать головоломки и находить ключи, чтобы открывать двери. Игра имеет единственный саундтрек, который быстро надоест.

Разработчики сделали это игру с целью развлечься, они не заморачивались с сюжетом, музыкальным сопровождением или большим количеством второстепенных персонажей. Пройдите легкие и интересные комнаты, вмещающие в себя магию и вымышленные объекты.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 7.11 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт