Layers of Fear Inheritance


Основная информация:
Название игры: Layers of Fear Inheritance
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Bloober Team SA
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Layers of Fear Inheritance БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В первой части серии игр Layers of Fear Inheritance у главного героя была дочь. В этой части геймеру предстоит очутиться на ее месте. Теперь она взрослая девушка, которая принимает решение разобраться со своим прошлым и вернутся в места, где происходило столько необычных событий.

За много лет дом стал практически неузнаваемым. Везде царит полная разруха и запустение. Конструкции, выполненные из дерева, полностью прогнили. Некоторые из них частично превратились в труху. Девушка бесцельно бродит по прошлым местам, послужившим основанием для создания игры Inheritance. Она вспоминает, где ранее располагался тот или иной предмет интерьера, а также события, которые с ним были связаны.

Нелинейность игры тут довольно хорошо замаскирована. Если протагонистку ловит чудовище, она оказывается в другой локации. С одной стороны кажется, что так и было задумано, но на самом деле – это другая ветка сценария. Часто ситуации вариативности можно легко заметить. Пользователю предлагается выбрать одну дорожку среди двух имеющихся. Присутствуют в игре и необязательные действия, выполнять которые геймер может по своему желанию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от FitGirl 1.40 ГБ Версия игры: 1.1.0 + DLC

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт