Attack of the Earthlings


Основная информация:
Название игры: Attack of the Earthlings
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Team Junkfish
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Attack of the Earthlings БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Показать, насколько сильно люди хотят вторгнуться на другую планету — легко, а изобразить, как существа, обитающие в других галактиках, защищают свою родную планету — не так-то просто. Разработчики Attack of the Earthlings постарались и передали нужную атмосферу защиты Свормерами своей земли от нудных и надоедливых людишек.

Действия разворачиваются на планете, которая полна энергетическими ресурсами. Их стоимость в нашей системе настолько высока, что один полет полностью окупит себя в несколько миллионов раз. Люди из корпорации Галактойл рванули на эту планету и организовали рейд.

Мы играем за представителей другой цивилизации, и умело защищаем свой дом. В нашем распоряжении несколько сотен насекомоподобных существ, пожирающих всё, что попадется им под руку (в основном — это люди). Игра представлена в жанре стратегический-стелс, поэтому тактическое превосходство над людьми надо доказать.

Устраивайте невероятные ловушки, появляйтесь из-за картин, вылезайте из люков и раковин, похищайте людей и превращайте их в своих рабов с уникальными способностями и характеристиками. Вся мощь человечества в ваших лапах, а точнее — в Attack of the Earthlings!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 873.65 МБ Версия игры: 1.0.4

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт