GTA 4 : The Ballad of Gay Tony


Основная информация:
Название игры: GTA 4 : The Ballad of Gay Tony
Жанр: Экшен, Гонки, Приключения
Разработчик: Rockstar North / Toronto
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ GTA 4 : The Ballad of Gay Tony БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony – вторая по счету дополнительная глава в четвертой номерной части легендарной игровой франшизы. Играя за Луиса Лопеса – персонального телохранителя и друга импозантного владельца сети ночных развлекательных заведений Тони Принца, вновь взгляните на события, развернувшиеся в Либерти-Сити, с перспективы гламура и роскошной ночной жизни.

Исследуйте ранее недоступные уголки масштабного открытого мира и опробуйте множество новых уникальных видов наземного и летального транспорта. Примите участие в новых мини-играх и дополнительных заданиях, посвященных руководству ночных клубов. Вновь ворвитесь в преступный мир Либерти-Сити, используя широкий арсенал огнестрельного и холодного оружия, и сыграйте свою роль в насыщенном криминальном сюжете. Станьте непосредственным участником разгоряченной борьбы криминальных семей, работая бок о бок как с уже знакомыми, так и с абсолютно новыми, но все также запоминающимися персонажами.

Откройте для себя ранее не виданную сторону Либерти-Сити, полную неоновых огней и ночного веселья, в этой яркой завершающей главе Grand Theft Auto IV.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 14.55 Гб Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт