Epic Tavern


Основная информация:
Название игры: Epic Tavern
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Hyperkinetic Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Epic Tavern БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Epic Tavern – игра в стиле ролевого менеджмента с элементами симулятора. В RPG, в традиционном понимании, как правило, вы становитесь героем, который должен спасти мир, пройдя через различные трудности, уничтожив тысячи врагов, собрав ценный лут и убив в конечном итоге зло в том или ином воплощении.

В Эпической Таверне же, в свою очередь, вы не будете пресловутым героем, зато герои будут посещать вашу забегаловку. В этой уникальной игре от компании Hyperkinetic Studios вам предстоит взять на себя роль хозяина таверны, задача которого состоит в том, чтобы давать различные квесты и поручения искателям славы и охотникам за сокровищами.

Давать задания – миссия не из простых. Вы должны будете анализировать героев и определять их готовность к выполнению того или иного квеста, просчитывать шансы на успешное завершение и так далее. Чем лучше вы будете подбирать бойцов, тем выше будет репутация у вашей таверны, а чем выше репутация у вашей таверны, тем больше посетителей захотят у вас отдохнуть. Не стоит забывать, что основу вашей прибыли составляет продажи всяческих полезных вещей, выпивки и еды.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.09 ГБ Версия игры: 0.975

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт