Mount and Blade Огнём и мечом


Основная информация:
Название игры: Mount and Blade Огнём и мечом
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: TaleWorlds Entertainment
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mount and Blade Огнём и мечом БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Mount and Blade Огнём и мечом — дополнение к оригинальной Mount and Blade 2008 года выпуска. В данной игре, которая была издана в мае 2011 года, игрокам предлагается окунуться в Восточную и Северную Европу середины 17-ого века. Главные действующие стороны: Речь Посполитая (Польша), Россия и Запорожская сечь.

По сути, проект является не столько идеологическим потомком своего предшественника, сколько полностью переосмысленной и новой игрой, с использованием старой технологии, которую все мы могли видеть в оригинальном Mount and Blade. Название дополнения "Огнём и мечом" отсылает нас к польскому телесериалу 1996 года выпуска и события игры в значительной степени, перекликаются с фильмом.

Играя за Речь Посполитую, нам предстоит столкнуться с войском мятежного Богдана Хмельницкого и нанести разгромное поражение нашествию шведов на Севере Польского государства, после чего решить дальнейший путь развития страны в сторону монархии или республиканского строя. Играя за Россию, нам предстоит оказаться на стороне бунтовщика Степана Разина и, в итоге, занять престол державы. Запорожская сечь дает возможность игроку присоединиться за гонкой наследия династии Ольговичей, ибо тот, кто завладеет старинными артефактами этого рода, станет величайшим правителем во всей Европе.

В игре представлена возможность устраивать кровавые сечи от третьего и первого лица, а также вести за собой на штурм замков и на строй противника целые армии дабы сойтись с супостатом в жестоком противостоянии. Графика осталась практически без видимых изменений с момента выхода первой части Mount and Blade, однако, и по сей день, картинка выглядит весьма достойно.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Repackers 1.11 ГБ Версия игры: 1.134

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт