Dark and Light


Основная информация:
Название игры: Dark and Light
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, ММО
Разработчик: Snail Games USA
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dark and Light БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Многопользовательские игры, которые совершают технологические скачки в игровом процессе, всегда вызывают интерес у аудитории. Каждый новый проект, попадающий на рынок, дает возможность посмотреть на новые огромные виртуальные миры, полюбоваться чудесной графикой и ощутить почти безграничные возможности. Но вот в чем все эти игры уступают, так это в оригинальности. Многие из делаются, как под копирку и пытаются угнаться лишь за технологической частью геймплея. Но вот студия Snail Games USA решила отступить от шаблонов и создала игру Dark and Light, которая вышла спустя двенадцать лет разработки. Если скачать торрентом бесплатно эту игру, то вы сможете посетить мир площадью в 4000 квадратных километров. Таких масштабов еще никому не удавалось достичь.

Вы сможете отправиться в фэнтезийный виртуальный мир, в котором сообща живут драконы, динозавры, волшебники и другие существа. Разработчики обещают игрокам длительное путешествие по очень красивой и уникальной вселенной.

Игровой процесс будет совмещать в себе такие элементы, как PvP-режим, крафтинг, сбор ресурсов и материалов, выбор профессий и создание собственных гильдий. В распоряжение пользователям будет дан огромнейший сервер, который сможет уместить всех игроков. Они получат возможность путешествовать по всей территории без каких-либо лагов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Dark and Light 10.43 GB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт