Devilry


Основная информация:
Название игры: Devilry
Жанр: Экшен, Инди
Разработчик: New State
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Devilry БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Экшен с видом от первого лица Devilry включает в себя элементы квеста и хоррора. Пользователь вместе со своей семьей должен будет пережить ужасную ночь в одном таинственном загородном доме, в котором уже обитает злобный призрак. Чтобы выжить в этом удивительном месте, стоит обзавестись хоть каким-то оружием, способным противостоять мистическим потусторонним силам. Некоторые вещи могут просто задержать неприятия, другие же – нанести ему значительный урон.

Геймеру предстоит исследовать все комнаты в доме и отыскать средство, которое поможет защититься от призрака. В кухне он может захватить нож, а в другой комнате – камеру с ультрафиолетовой вспышкой. Блуждая по дому, игрок будет отыскивать то, во что сам практически не верит и не понимает. Ультрафиолет позволит обнаружить кучу фрагментов, которые и приведут геймера к страшной твари.

Геймплей здесь очень похож на другие проекты подобного типа. Призрак боится не всех предметов, которые будут доступны пользователю. Взять необходимый элемент, чтобы противостоять злобному монстру, не всегда удается быстро. Особенно, когда игрок понятия не имеет о том, что же именно ему понадобиться в конкретном случае.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.33 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт