House Arrest


Основная информация:
Название игры: House Arrest
Жанр: Инди
Разработчик: TK 8000
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ House Arrest БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
House Arrest — интерактивная игра в эротическом жанре выглядит глупо и наивно, особенно, если мы видим и читаем диалоги персонажей. Мы играем за молодого парня, который попал в заключение из-за совершенного мелкого преступления. В надзирательницы нам дают неумелую девушку Аланну. Она лишь конспектирует действия рецидивиста, смотрит на его поведение, делает так, чтобы он не сбежал. Всё, что может сделать наш герой — попытаться соблазнить девушку, лишь бы она помогла и устроила побег.

Вся игра, как описано выше, представляет из себя интерактивный роман. Эротический подтекст в этой игре — исключительно визуальная составляющая. В диалогах мы не будем прослеживать линии совращения.

Наш герой только и пытается, что соблазнить девушку, затащить в койку, влюбить в себя на время, а потом сбежать вместе с ней, оставив на неё все обязанности по расправе с полицией. Задумка неплохая, и реализовать её можно, но только с вдумчивым прохождением.

Разработчикам можно сказать спасибо за графику, сюжетную линию и отсутствие пошлого подтекста, где прослеживается только секс и эротика. В House Arrest даже есть элементы детектива, правда замаскированы они под сексуальные сцены.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.7 ГБ Версия игры: 0.6

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт