Rebel Galaxy


Основная информация:
Название игры: Rebel Galaxy
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Double Damage Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rebel Galaxy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Космическая адвенчура Rebel Galaxy с первых минут радует потрясающей визуализацией и добротным саундтреком, в которой традиционный блюз органично сочетается со старым-добрым роком.

Как и подобает каждому классическому космическому приключению, Rebel Galaxy предлагает игроку вжиться в роль капитана звездолета, который бог весть каким образом оказался где-то в глубинах необъятного космоса. Согласно сюжету, потерявшийся на краю обитаемой галактики пилот должен найти способ вернуться в свой родной, относительно безопасный сектор. По дороге домой главный герой должен найти информацию о том, куда и при каких обстоятельствах пропала его тетушка, а также отыскать и ее саму. Для этого протагонисту предстоит выполнять различные задания.

Наличие интересного сюжета в Rebel Galaxy не обременяет игрока и не заставляет того строго следовать местной лайн-стори. Космос в игре – свободное для изучения пространство, которое можно изучать просто из интереса, и не выполнять при этом какие-либо задания. К слову, в игре присутствует система второстепенных миссий, выполнение которых сулит протагонисту приятными наградами в виде кредитов и полезных вещей.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.30 ГБ Версия игры: 1.08a [hotifx2]

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт