Star Wars: Battlefront 2


Основная информация:
Название игры: Star Wars: Battlefront 2
Жанр: Экшен, Стратегии, Приключения
Разработчик: Pandemic Studios
Год выпуска: 2005
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Wars: Battlefront 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Star Wars: Battlefront 2 шутер от третьего лица, вмещающий стратегический жанр. Действия разворачиваются со II по IV эпизоды Звездных Войн. Вам понадобиться взять контроль над одной из сторон, а после противостоять противникам. Вы можете выбрать абсолютно любую фракцию, локацию и режим. Кампания представляет собой последовательные миссии и области. Вы будете играть за различные расы, проникаясь историей со всех «ракурсов».

В пользовательском сражении пользователи могут перестреливаться с врагами в открытом космосе, управляя космическими самолетами, либо сражаться на всевозможных планетах. Вы будете способны использовать свой и вражеский транспорт. Понадобиться захватывать контрольные точки и устранять противника, чтобы одержать победу в матче.

В Star Wars: Battlefront 2 присутствует еще один глобальный режим, в котором геймеры берут контроль над базой и космическим флотом в режиме стратегии. Вы будете управлять своими воинами, с которыми необходимо захватывать ближайшие планеты, сражаться в космосе, управляя юнитами. Помимо того, что вы можете просто брать контроль над ними, вы сможете собственноручно участвовать в бою, взяв контроль над одним из воинов или джедаев.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Zlofenix 2.63 ГБ Версия игры: 1.3 r117

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт