James Camerons - Avatar. The Game


Основная информация:
Название игры: James Camerons - Avatar. The Game
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ James Camerons - Avatar. The Game БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

James Camerons - Avatar. The Game – разработанная и созданная компанией Ubisoft приключенческая игра от третьего лица. По названию не трудно догадаться, что перед нами зверь из зоопарка игранизаций фильмов. Проще говоря, представленный медиапродукт – это игра, созданная по кинолицензии, в данном случае, по мотивам киноленты «Аватар» от Джеймса Камерона. Традиционно, экшен-адвенчура была выпущена для всех востребованных на момент 2009 года платформ, включая ПК.

Казалось бы, игра «Аватар» в сюжетном отношении должна вторить фабуле и из фильма и давать игроку возможность стать частью узнаваемых сцен. Однако на деле мы имеем своеобразный приквел ко всему тому, что изобразил величайший режиссер. Также нельзя не обратить внимание на то, что именно протагонисты игры стали прототипами героев из фильма, а не наоборот, как многие могли бы подумать.

Согласно задумке авторов сценария к игре, нам с вами выпадает возможность поиграть за Рейдера – солдата, числящегося в рядах корпорации RDA. Последняя, в свою очередь, занимается не чем иным, как выкачиванием полезных ресурсов из других планет, вне зависимости от того, есть ли там жизнь или нет. События игры развернутся на Пандоре – родите народа НаВи. Там протагонист становится частью эксперимента: его подключают к специальному модулю, благодаря которому сознание человека перемещается в тело Аватара – гибрида, созданного людьми для внедрения в НаВи.

У геймера есть право выбора относительно стороны конфликта. От этого решения будет зависеть течение сюжета. Если игрок предпочтет остаться в шкуре солдата, то ему предстоит уничтожить Пандору вместе с ее коренными обитателями. В случае, если же геймер захочет остаться в рядах синекожих, то ему предстоит принять участие в масштабной битве с людьми и защитить Древо Жизни.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 2.39 ГБ Версия игры: 1.0.2

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт