Friday the 13th


Основная информация:
Название игры: Friday the 13th
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: IllFonic
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Friday the 13th БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Friday the 13th The Game – хоррор-экшен про похождения маньяка в хоккейной маске. В этой игре акцент сделан на кооперативное взаимодействие игроков, и на выживание. Бессмертный убийца Джейсон Вурхиз разгуливает по окрестностям детского лагеря «Хрустальное озеро», расположенного в лесу. И именно там в период охоты маньяка оказались вожатые, которые станут жертвой кровожадного убийцы. Игрок может взять на себя роль недальновидного вожатого и попытаться избежать смерти, а может и вселиться в гниющее тело Джейсона и отправлять тинейджеров к праотцам самыми извращенными методами.

Если вы все-таки решитесь поиграть за Вурхиза, то в вашем распоряжении будет одно оружие ближнего боя, будь то бейсбольная бита, топор, кувалда, штырь или что-то другое, чем можно убить человека. Также, в его арсенале имеются метательные ножи, которые пригодятся в том случае, если жертва попытается убежать, и четыре способности. Последние помогают безумному маньяку лучше находить постоянно прячущихся жертв и «спавниться» на любой точке открытой игровой локации. Здесь есть один интересный нюанс: Джейсонов в игре несколько, и каждый из них уникален не только внешне, но и набором навыков.

Во время игры за одного из нескольких маньяков вы сможете почувствовать толику разнообразия, поскольку каждый вариант убийц по-своему уникален: один лучше слышит, второй двигается быстрее, у третьего есть метательные ножи, а четвертый видит дальше, при этом у каждого маньяка свое уникальное оружие. Благодаря последнему завершающие приемы у всех Джейсонов различаются. Так, например, тот преследователь, у которого в руках копье, протыкает им голову своей жертве, а тот, у которого оружия нет, ломает хребет вожатому и выкидывает тело так, словно то просто какой-то мусор.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 6.06 ГБ Версия игры: B11030 + DLCs

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт