Zombie Night Terror


Основная информация:
Название игры: Zombie Night Terror
Жанр: Экшен, Стратегии, Инди
Разработчик: NoClip
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Zombie Night Terror БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В Zombie Night Terror игрок выступит в роли главнокомандующего, но управлять он будет не армией в классическом понимании, а ордами кровожадных ходячих трупов, которые голодны и хотят полакомиться человечиной. Геймера ждет ночь зомби-террора, в ходе которой тот должен приложить максимум усилий для распространения эпидемии и уничтожения наибольшего количества человек.

Полная версия этой игры состоит из 40 непохожих друг на друга уровней, каждый из которых ставит перед пользователем определенную задачу, выполнению которой сопутствует «сбор» зомби в свою личную армию нежити. В постапокалиптическом мире люди научились выживать, поэтому без боя они не сдадутся. Вашу плеяду кровожадных мертвецов встретят шквальным огнем из различного оружия и всевозможными ловушками. Добраться до человека, преодолев его оборону, будет не просто.

В Zombie Night Terror для игроков припасены нетривиальные головоломки, решение которых лежит далеко не на поверхности. Решать задачки крайне важно, поскольку от этого напрямую зависит переход от уровня к уровню, и чем дальше вы сумеете пройти, тем сложнее будут становиться головоломки, а люди – сильнее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Не требуется (DRM) 725.14 МБ Версия игры: 1.3.13

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт