Feudal Alloy


Основная информация:
Название игры: Feudal Alloy
Жанр: Экшен, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Attu Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Feudal Alloy БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Экшн-рпг от именитых разработчиков попала в наш список не просто так. Feudal Alloy — это увлекательное путешествие робота в мире, где всем вокруг управляют рыбы: роботами, другими существами, технологиями, другими рыбами. Рыбья иерархия соблюдается в игре лучше всего.

Когда-то наш робот Атту жил на ферме. Соблюдал пост, жил весело и сердито. В один момент пришли роботы и сожгли его дом ради специальной смазки. Так Атту лишился своего дела жизни и отправился на спасение всей планеты. Роботы, которыми управляют рыбы, схватывали всё, что попадалось им на пути. Они уничтожали, грабили, наводили дебош. Наш герой взялся за то, чтобы их остановить.

В Feudal Alloy вы встретите роботов, которыми управляют рыбы. Уникальные системы боя и продуманные специальные приемы: все устали от прыжков и ударов сверху? В этом проекте этого нет!

Помимо уникального геймплея и боевки, разработчики добавили хорошую графику, достаточно неплохой саундтрек, подогревающий средневековье и множество предметов в RPG про роботов и рыб.

Скрытые предметы, много локаций, слишком много лута. Игра в жанре средневекового фарма проходится за 5 часов полноценного геймплея. Здесь интересно всё.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 658.45 МБ Версия игры: 1.02

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт