Counter Terrorist Agency


Основная информация:
Название игры: Counter Terrorist Agency
Жанр: Экшен, Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Play2Chill
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Counter Terrorist Agency БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Добро пожаловать в ряды Counter Terrorist Agency – международной организации по борьбе с террористическими атаками. Вы можете скачать торрентом бесплатно одноименную игру и приступить к выполнению задач по спасению нашей планеты от разных угроз. В ваше распоряжение попадут самые новейшие технологии для проведения шпионажа и наблюдения, вам нужно будет консолидировать информацию, прослушивать телефонные разговоры, взламывать личные переписки, участвовать в допросах, искать самые опасные террористические организации и делать все для того, чтобы предотвратить нападения на общественные места. Только вы будете определять, за кем стоить следить, а кого лучше уничтожить без лишних хлопот.

Вам предстоит организовывать филиалы Халифата во всех точках земного шара, противостоять бандитам и в Европе, и в США, участвовать в раскрытии опасных заговоров, которые замышляют секты. Готовьтесь к принятию тяжелых решений, которые часто не найдут поддержки со стороны. Будьте внимательны, потому что вам необходимо трудиться в условиях постоянной спешки и психологического давления, потому что террористы не дремлют.

Игровой процесс


Геймплейно проект совмещает в себе элементы стратегии и симулятора работы корпорации по борьбе с терроризмом. Ваша основная задача заключается в управлении всей системой и предотвращении террористических атак.

Главные особенности:
• проверьте свою выдержку и способность работать в режиме постоянного напряжения;
• судьба всего мира в ваших руках – слишком поспешно принятое решение может спугнуть злодеев, а если вы замешкаетесь, то пострадают сотни граждан;
• слушайте переговоры бандитов по телефону, а также следите за их переписками в социальных сетях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Counter Terrorist Agency 2.25 GB

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт