Gloomhaven


Основная информация:
Название игры: Gloomhaven
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Flaming Fowl Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Gloomhaven БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Gloomhaven – пошаговое ролевое приключение, созданное по мотивам настольной игры. В мире Глумхевена вы сможете взять управление над отрядом из могущественных воинов, отправившихся в подземелье сражаться с монстрами. Вам предстоит уничтожить зло, стоящее на пути к самому главному боссу сюжета. На пути вы сможете нанимать новых подопечных в ваш отряд, а также прокачивать героев, повышая их уровень и открывая новые способности.

На уровнях протагонисты смогут взаимодействовать с окружающими объектами, а некоторые предметы смогут даже помочь убить противников. Уничтожая гоблинов, орков, демонов или разбойников, каждый герой получает дозу опыта, за счет которого будет повышаться лвл персонажа. В Gloomhaven особое место имеют предметы, которые будут выпадать из убитых оппонентов, а также находиться в сундуках или труднодоступных местах на локациях.

Комбинируйте умения ваших подопечных, чтобы нанести максимальное количество урона по врагу, а также досконально изучайте все эффекты и бафы от применения того или иного заклинания. Множество способностей могут негативно сказаться на союзных войсках, либо наоборот, повысить силу, восстановить здоровье или ударить противника.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не Требуется) 3.33 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт